Станислав Батвиловский

помогите настроить вай на ноуте

выдает такую ошибку при настройке новой сети на ноуте!! В зависимости от программного обеспечения для беспроводной сети, запущенного на компьютере, мастер беспроводной сети может не работать. Подробные сведения находятся в статье 871122 базы знаний Майкрософт

Кирилл Крылов

Там ничего настраивать не надо. Выбираешь свою сеть Wi-Fi, нажимаешь Подключить и вводишь пароль. Никакие сетевые подключения не создаются в ручную, это не по LAN. Модуль Wi-Fi включить не забудь. А то вообще не одной сети не увидит)