Екатерина Королькова

Почему Нарышкин против виз между Украиной и РФ? Зачем российским чиновникам нужен безвизовый режим с Украиной?

Юл
Юлия

да не нам, а их работникам в России, коих миллионы. это невыгодно. вот и пытается до них донести абсурдность их очередной глупости. Мы то их выпустим, а аот впустим ли-большой вопрос и что жрать будут из 4миллиона семей??

Ва
Василий

Нашли кого слушать. Нарышкин холуй на ниточках. Что ему прикажут, то и поёт.

Виктория

Чиновникам т. е. те кому они служат т. е. олигархаим нужна дешовая украинская раб. сила и дешовые проститутки. Ибо они платят налог Крыше. Вот он и против виз. Выражает точку зрения своих работадателей бнадитов-олигархов.

Игорь

Ну, сами-то подумайте хорошенько.... Или у вас мозг запрограммирован только на то, чтобы вопросы задавать?

Да
Даша

Простите, а Вы что, уже готовы чистить наш мусоропровод?

Максим

потому что там русские, как и в других странах СНГ. Да и рабочая сила нам нужна.