Наташа Жирук

на много ли антивирус нортон интрнет секюритехуже касперского, стою перед выбором что брать

Виктория Никишина

Да сейчас и Каспер как то не очень то популярен стал...

Эльвира Баранцева

бери eset smart security. 3 года им пользуюсь - ни одного вируса не схватил. про нортон не могу ничего сказать т. к. не пользовался а вот касперский полнейшая хренатень

Байкер Саньча

нортон интрнет секюрите

Надежда Варунцева

Я бы выбрал нортон

Вероника Терехина

Peter Norton, продавший своё имя Symantec, до того как ему рот заткнули, компьютерные вирусы называл «мифом-страшилкой для наживы» , возможность существования вирусов сравнивал с возможностью существования крокодилов в канализации Нью-Йорка, что мы и наблюдаем по бурному росту состояния владелицы бренда "Касперский", после посещения фирмы нашим тогда президентом Медведевым.

Павлихин

с чего бы нортон хуже касперского? Нортон это настоящий антивирусник, а касперский - дешовый имитатор, причем Касперский изгаживает систему. а осбенно пиратские патчи и драйвера.
Кроме нортона хорошие ещё - Комодо, Др. Веб. Авира. НОД32

Юрий М

нахуй покупать антивирус ?

Андрей

Нортон лучше но очень придирчив к разного рода устанавливаемым прогам не имеющим цифровой подписи. Настраивать его придётся очень тчательно если любишь скачивать с нета прог. обеспечение. И ещё совет; не ставь его на пиратскую/ломанную систему, может и её рубануть, у меня так было пару раз. Пришлось делать выбор; либо нормальный антивирусник, либо система. Снёс нортона поставил Аваст. Уже полтора года без проблем пашет и то и другое.