Шавкат Шарипов

можно ли на место газовой отопительной печи поставить котел, без проекта и газовиков?

Маша Мухина

Теоретически-да. Практически - Вас соседи в газовую службу продадут и тогда кроме штрафа огроменного еще и газ насовсем отключить могут

Юл
Юлия

Не стоит, даже если руки из плеч, потому что если что, виноваты будете вы сами, а газовое оборудование далеко не самое новое. Я имею ввиду то, которое вне квартиры.

Na
Natali

Нуууу.... да! Если руки из плеч растут ...

Наталья Михайлова

Я так уже два котла поменял-никаких проблем.