Виктор Макаренко

21 неделя беременности. Веху 64 кг при росте 167. Это нормально??

вешу*

Ирина Маронова

Смотря какой ваш изначальный был вес (до беременности) . А в принципе нормально, у меня паника была когда на 22 неделе вес был 53 кг (всего 1 кг набрала) , и то врач говорила что нормально, основной набор веса начался с 7 месяца.

Al
Alexey

И без беременности нормально.

Настя Кривова

Я при росте 162 все 85 была (((

Ирина Константинова

я и без беременности раньше так весила ( нормально все у вас