Андрей Головин

При включении компьютера горит черный экран, пишет проверьте сигнальный кабель...

При включении компьютера горит черный экран, пишет проверьте сигнальный кабель. Все проверил, все тщательно вставлено. Звук запуска Windows есть. В чем может быть проблема?

Ирина

Например, у монитора два входа. DVI и VGA. Подключен кабель в один разъём, а в меню монитора выбран другой.
Лечение: смотрим надписи на кнопках монитора, находим кнопку Input и нажимаем.

Юлия Мигунова

просто передерни кабель, если не помогает, то на системном блоке перекинь на встроенную видюху, если изображение появится то в бак видеокарту. а если нет то поищи другой кабель и попробуй им. а лучше возьми системник и дуй к другу если у него запашет значит монику кратны. но лучше поочередно то что я описал.

Аня Евланова

видимокарта.

Татьяна Платонова

проверь монитор у друга.. . и кабеля...

Светлана Быковская

Переключи кабель от монитора или пошевели его.

Михаил Ивашкин

На помойке нашёл или испортил сам?

Наталья Посаднева

Неисправность кабеля VGA HDMI DVI... или видео карты / драйвера видео карты. Проверьте их. Удачи.