Оля Ли

Опишите характер по дате рождения, человек надежен в отношениях? 22.04.1964

Анас Эль Сайед

может быть агрессивгным с партнером. Если отношения в его интересах, то надежен. А точнее - надо просматривать конкретную ситуацию

Игорь Игорь

Дракон-Телец — более мягкий Дракон, во всяком случае он производит такое впечатление. Но, дело тут не в отсутствии целеустремленности. Просто гороскоп Тельца, рожденного в год Дракона отличается сбалансированностью.
Дракон-Телец умеет ценить красоту окружающего мира, наслаждаться вкусной и красиво поданной едой, для него важен внешний облик самого себя и своих близких. В общем, Дракон-Телец — эстет и отсюда его обаяние и даже шарм. Этот человек очень адекватен материальному миру и умеет находить комфорт для себя.
Личность в целом доброжелательная, уравновешенная, вроде бы может уступить, но только в мелочах — он никогда не допустит существенного изменения своих планов и надежд. Справедлив, добросовестен и надежен, это — главные отличительные черты Дракона-Тельца среди своих «драконьих» сородичей.
Благодаря своей способности во всем руководствоваться целесообразностью, Дракон-Телец весьма популярен и часто имеет покровителей. Он весьма амбициозен и стремиться проявить властность, но ему многое прощается.
Часто медлительный, склонный к созерцательному состоянию; может возникнуть необходимость бороться со своей ленью.
Хорошее сочетание знаков, если научиться совмещать их лучшие качества: трудолюбие и реализм Тельца с энергичностью и оптимизмом Дракон

Твой Друг

Отблагодарит вас.