Катюня

Падает ли мощность эл. двигателя при межвитковом замыкании обмотки возбуждения или якоря?

Признаки межвиткового - щётки тянут сильную дугу (щётки и коллектор исправные) . В какой обмотке замыкание наиболее вероятно? Двигатель пер 220 v. 800 ват.

Ксения

якорю - жопа. . (если искра радиальная - это первый признак)
ремонту - не подлежит. .
(перемотка обычно стоит дорого, и как правило уже долго не работает.. )

падение мощности, вонь и сильный нагрев..

Настёна I-Am-Happy

12v 2.0A для выжигатель не много будетт?

Венера Палашкина

Падает, икры, рывки, нагрев, дым, огонь, пипец....

Виталий Казанков

щетки не качественные!! ! при межвитковом замыкании катушка сразу сгорела бы!