Наталья М

Скажите, пожалуйста, должен ли банк оповещать одного из супругов о вступлении второго в поручители по ипотеке?

Сюлейман

Нет, не должен.

Лидия Ежова

Чисто по человечески да, а на практике нет.

Ба
Бахриддин

У него других забот хватает

Галина Унанян

Банк не обязан это делать,

Та
Татьяна

Еще чего! Взрослый дееспособный человек берет на себя добровольно и с полным пониманием последствий обязанности поручителя. Не путайте мужа с сыночком.

Кабанов Сергей

нет. им делать больше нечего конечно

Александр Матвеенко

нет. с какого перепугу?

Алексей Силаев

Нет, банк не должен оповещать супругов и друзей поручителей.

Ирина Журавлева

Коммерческие нет!

Джалол Умаров

без вашего разрешения НЕТ! т. к. этот долг общий!!!

Мария Дзиндзюра

Я думаю, что не должен.