Dasha Ostanina

Почему люди приравняли Путина к фашисту а сами хохлы носят их символику и на плакатах Бандеры фото Гитлера выставляют?

Где смысл и в чем логика? Объясните мне пжлст

Сергей Журавлев

потому что долбоеб прЫнц чарльз так сказал, что Путин это новый гитлер.

Ирина Мур

Фашизм - капиталим+диктатура+тоталитаризм. Все это в избытке присутствует в России.

Аня

чем больше лжи. .
🙂
.. тем легче быдло верит
Зы проверенно еще гебельсом

Антон Грибанов

Хохлы хотят себя оправдать и свою вину свалить на невиновного.

Сергей Ершов

Вот всегда кричит "Держи вора! "

Ольга Хан

всем пофиг на логику, лишь бы России было плохо.. . это ж как детский сад: "дурак! сам - дурак! "

Эдуард Каракай

Ибо человек слаб...

Екатерина Шукаева

Так Люди или Фашисты приравняли Путина к Фашисту?

Анюта

Германия

Чехия