Василий Ганжа

Через сколько дней затвердеет клей, на который в ванной положена плитка? Толщина клея 5 - 6 мм.

Самат

Через сутки - делать затирку, ещё через 10ть часов - обрабатывать швы водоотталкивающим составом, ещё через 10 часов - можно мыть стены мягкой щёткой. Клей к этому времени - застывает намертво.
...а вы с какой целью интересуетесь? )))

Ив
Иван

Через сутки плитку с некоторых клеев легко можно отодрать, а вообще, да, сутки, например, по напольной плитке можно ходить.

Александр Палютин

смотря какая влажность и температура