На
Надежда

Есть вопрос. Какие простые методы подскажете для стабилизации энергетики дома самостоятельно? Спасибо.

Виталий Гинейко

Добрый вечер! для чистки дома от негатива лучше освящение: окропление святой водой углов со свечой и читать молитвы псалом 90. можно купить а лучше вырастить цветы - вашего года времени (рождения) которые цветут в месяцы вашего рождения .они будут служить талисманом для вас, так же для улучшения материального благополучия можно посадить или купить денежное дерево .зеленое такое с листиками круглыми .можно набрать в поиске и найдете изображение .над дверью входной или в углы где не видно сушеную петрушку и лук в парах в угол -любой. (повесить) но не много (что бы запаха не было) А лучше подкрепить это все отсутствием скандалов и негатива в семье .Тогда все будет отлично! Удачи и отличного настроения!