Та
Татьяна

почему лада приора такая дорогая вот интересует за что такие бабки дерут. говорят у приоры движок германский стоит?

Анна Фомина

Ну да. Германский. Изготовлен во время Октоберфеста.

Елена Т

простолюдин прикола не поймет. двигатель откровенно дороже остальных факт. новый сб стоит около 80 косарей. кроме этого на приоре много мелочей. например нормальные задние плафоны, их изготовление дороже этого дерьма которое применялось раньше на тазах. двери, приборная панель имеет шумоизоляцию, салон собран по другому, другие крепления, другие клипсы. не как раньше на саморезах. это все стоит денег. изготовление всего приоровского стоит дороже изготовления чего то например десяточного. пружины с прогрессивной жесткостью, их сложнее изготовить. более толстый стабилизатор стоит дороже хотя бы потому что больше металла. цена не с потолка. машина полностью переделана в отличие от прежних тазов.

Дмитрий Ласс

Автоваз цены гнёт. там всё российское стоит.

Ляззат Чаймердинова

А у нас в Росси, всё через жопу, потому, что на США ишачим, а депутаты гос думы, сидят на чемоданах, поджидаясь удобного момента, свинтить за рубеж.

Владимир Краюшкин

викторович троллит автоваз. наша раша про приору есть ролик. там всё сказано

Ольга Пасечная

Ага, и коробка от бэхи))))))))

Макс

Всё гирманское делается в лучших подвалах дядюшки Ли

Петр Колесов

Новый движок Приоры стоит дороже чем б/у движок Крузака 100, и даже двери на Приору тоже дорогие в хлам, спрос есть на них и вот цены такие