Анастасия

На чём можно варить каши№1)воде; №2)молоке№3растительном масле; №4молоке, разбавленном водой№5фруктовом соке№мясном бульоне

Ма
Мадина

На всем кроме растительного масла на нем можно обжарить крупу а затем отварить

Анастасия

на свежей собачей мочевине

Ал
Александра

На том, что Вам больше по вкусу!))) Правда с трудом представляю кашу сваренную на растит масле (((((