Alexey Senichev

Заказываю Neutrogena - очищ. гель, дневной и ночной крем... Подскажите сайты, где еще можно посмотреть)

Не везде представлен полный каталог, потеряла свою ссылку ( где был и гель и все-все-все от Ньютриджина.

Дмитрий

20 страниц этой косметики. Интернет- магазин приличный. Не балуются)
Ссыль не пропускается. Набери Космопрофи интернет - магазин.
Ссыль сейчас в личку дам.