Анна Матюшенко

ОСАГО можно добавить человека?

В ОСАГО вписан только я, остальные строчкизачеркнуты! можно ли как нибудь законно вписать другого человека?

Сергей

Можно. Обратитесь в страховую компанию и они его впишут на обратной стороне полиса и заверят печатью. Отказать не имеют права, сделать должны абсолютно бесплатно потому что страховка уже оплачена. Я так делал пару раз проблем не возникало.

Юрец Лукьянчук

Если старше 23х лет и стаж больше 3х лет-добавление бесплатно, нет-включатся повышающие коэффициенты, придется доплачивать. Все делается в офисе СК, где покупался полис

Зураб Михайлович

Можно открытую сделать, чуть дороже.
Управлять может кто угодно.

Если у тебя не гелик, рублей 350 всего.

Лаура Сунгатова

Заходите в страховую компанию, они вам распечатывают новый бланк с вписанными необходимыми людьми. Это нормальный законный способ, больше ни как.

Настенька

Можно, б/п можно вписать 5 чел при условии что самому младшему больше 23 и стаж вождения от 3 лет, в этом случае цена страховки не изменится. Если сделать без ограничения, то получается почти в 2 раза дороже, т. с если меньше 23 лет и стаж до 3-х лет. Кстати полис по ОСАГО мне в таком случае выписывали новый, а к КАСКО делали доп. соглашение.

Ганна Нешатаева

можно. только вписывать будешь не ты, а сотрудник страховой компании. и печать он поставит