Baxtiyor Sadullaev

должны ли с работы платиль 50 р на ребенка до 3 лет???

я не работала. получала до 1.5лет с мфц все на ребенка. в 1.5г я устроилась на работу на почту россии. проработала 6мсяцев ушла в декрет со вротым ребенком. сейчас 1 му ребенку 2.5г я нахожусь по уходу за вторым. мне просто интересно на 1го мне не должны платить 50р с работы до 3лет????

марина. а как можно точно узнать про все это?? ? почитать закон и узнать можно нет. а то тут как то не понятно. кто говорит нет вы говорите да

Алексей Коленков

2 пособия одновременно не выплачивают, так что нет не должны.

Сергей Ивлев

Должны, и не до трех лет, а до 18. Но для этого вы должны подать заявление со всеми необходимыми документами.

Владислав Плиско

Должны, если вы предоставите документы на первого ребенка и письменно попросите выплачивать пособие по уходу до трех лет.