Сергей Краснухин

Как вы думаете, почему мужчина где-то 45 лет, одевается почти всегда в черное?

Он нормальный, не неформал, культурный, начитанный, приятный в общении. Скромный даже. Но часто носит черные вещи... На траур не похоже тоже.
Он ему жутко не подходит, старит очень. Сказать как-то неудобно, и мне думается, что это психологические проблемы. Насколько я знаю, он не женат.

Екатерина Горшкова

Страная ты, извиняюсь за "ты".
Если человеку нравится, значит всё путем.
Черный цвет символизи....не буду я повторять, всё давно написано, вот, первая ссыла - http://kak-bog.ru/chernyy-cvet-v-psihologii

Александра Вячеславовна

Черное - стирать можно не часто. Или, вообще не стирать.

Вячеслав Жуков

Мне 22 я только в черном и хожу почти, это желание отделиться от общества лично у меня, и замкнуться наедине со своими мыслями.

Stasevich Parketisto

У мужика проблемы со вкусом, если он не гомосек. Это нормально.

Rahman Janmurzaev

черно -белый ...классика

Sanek Homka

вы ищете в людях только недостатки и изъяны, поэтому они не любят вас и в этом ваша проблема, ищите в людях только хорошее и они повернутся к вам своей лучшей стороной)

Александр Савельев

Чёрная одежда, как ни странно, наводит порядок в мозгах, успокаивает, не даёт суетиться.

Людмила Дроздова

Своеобразный взгляд на мир. Возможно такое выражение протеста происходящему вокруг. Вкус и цвет - у каждого свой секрет! )))

Мария Агамалян

Мне тоже нравится черное. Стройнит)

Марина Винокурова

ЧЁРНЫЙ - ЦВЕТ НАРЯДНОЙ ОДЕЖДЫ