Ев
Евгений

Вас бы взволновала такая ситуация ...

Если бы заметили-что ваш мужчина смотрит на вашу подругу, когда та что то, делает и не просто смотрит, а с каким то удивлением и интересом следя за каждым ее движением ...и вообще вы сами стали бы с интересом наблюдать за движениями и повадками людей к которым вы абсолютно безразличны?

Vashington

Нет подруг - нет проблем, запомни)) ) Во всяком случае, многих проблем)))

Светлана

да наблюдаю) ) когда кто то делает чтонибудь "по еврейски" интересно же что из этого получится!)))

Светлана Смирнова

Мои мужчины на моих подруг не посмотрят. Им просто будет не интересно.