Та
Татьяна

Хочу открыть свой бизнес Что мне лучьше перепродавать, и где закупать товар по дешевле? кто знает ?

Алексей Жаринов

с китая
например алиэкспресс

Александр Грачёв

Лучше всего начать с того, чтобы попробовать продать через Авито что-то, что есть у тебя дома ненужного.

Анна Симонова

Например найти поставщиков дорогого товара в относительно свободной нише, таких много. Ну это если не закупать товар, а перепродавать, как дропшиппер. А так можешь на алиэкспресс или таобао закупаться и тут продавать, но ждать 1-3 месяца пока твоя партия товара к тебе придет.

Валентина Калайгерда

Могу предложить услуги по логистике и консалтингу из Китая в Россию. если интересно вот ссылка на сайт там вся нужная информация и контакты ...http://monitoringroup.com

Илья Кипер

Еще вариант: тоже с авито, но то, что вы или ваши родные сделали своими руками.

Сергей Гагарин

Тут Пятигорск Кредитор прав, для начала посмотрите вещи, технику всё, чем длительное время не пользуетесь и вряд ли будете пользоваться. Составьте текст объявления и разместите объявления на бесплатных досках объявления (БДО) , их немерянное количество. Каждый день подавайте на 5-10 БДО. Когда немного поосвоитесь, подбирайте товар, который хотите продавать, чтобы Вы были в теме. Лучше для начала использовать уже готовый бизнес, т. е. продажи через, так называемый, дропшиппинг. Вы в телефонном режиме заключаете договор с поставщиком (в данном случае хозяином бизнеса или менеджером) о сотрудничестве. Создаете сайт или сначала через БДО находите клиентов, передаете данные поставщику, он отправляет товар клиенту, а Вам комиссионные. Когда заработаете денег, будете уже сами закупать товар, нанимать персонал и т. д. Просто начните.

Тимофеева Анна

Лучшей придумай хорошую идею и привлеки инвестора)
Не так трудно, на самом деле. Это можно сделать на портале АиП. Через группу ВК попадешь туда: vk.com/activeproject