Елена Завьялова

Решил открыть свой бизнес ИП, но не знаю, какой товар лучше закупать на продажу.

Алёна Байлова

Покупай шнурки например... а лучше нет, молнии... ага, уже вижу магазин- "МОЛНИИ"))))

Андрей Неклюдов

Когда люди месяцами не получали зарплату, поневоле научились сами шить, вязать, ремонтировали бытовую технику, что-то пытались сделать своими руками. Но единственное, что все покупали - это моющие средства. На мой взгляд, при любом раскладе эти товары будут пользоваться спросом.

Макс Боба

лучше сразу АО ну что бы акции свои пихнуть на миллиард, а аудиторский отчет сворганишь

Jfhdhj Kbjjkl

Датак всякое барахлишко подарки на новый год.

Галина Кролевецкая

Магазин "Вареные Яйца" закупаете сырые, варите и продаёте. А весь навар - себе!

Big Z

Являюсь поставщиком бытовой химии для техники) Обращайтесь)