М*
Макс *********

Как вы относитесь к "маньякам"?

ведь если человек перестал получать удовлетворение от обыденных вещей.. . и пытается найти что-то новое для себя.. . порой выходящее за общепринятые нормы.. . разве это плохо?

Евгений

Пусть ищет. Флаг ему в руки. Но если будет убивать и/или насиловать, то придётся его надёжно обезвредить.. . Любым из 2000 самых маньяческих способов.

Юлия

Не отношусь- скромно заметил Штирлиц

Александр

Так ты теперь ТУДА подался? В них ищешь удовлетворение своё?:) Слегка не ожидал, такого поворота дела. . Ну чтож. Шагаешь очень смело. С таким энтузиазмом, точно к ним придёшь

Ренат

ой! я к ним не отношусь!

Влад

Считаете, что растройство психики - это не плохо?

На
Надюшка

Начнём с того, как маньяки относятся к тебе!
Ну как, найду тебя теперь горяченьким!

Мадина

воровать трусики до определенных границ это еще не маньячество

Саша

Не как . Да это плохо.