Юлия Ахтямова

Ребята! ) помогите срочно, постветуйте лекарство в аптеке

У меня такая проблемка: во время секса от частых дыханий сводит руки и челюсти судорогой, а завтра любимый в гости пригласил. Посоветуйте лекарство

Полина

Вверху спам

Сходи к врачу, так будет лучше, ибо из за советов можно только хуже сделать

Олег Мартынов

А проблемка то поглубже.... Витаминчиков группы В не хватает.. . Вам к доктору надо так то...

Елена Мусик

от фенозепама остановка сердца может произойти, как и от любого транквилизатора.
у меня тоже часто бывали судороги - невролог прописал глицесед, магний В6, аскорутин. кроче говоря, витамины надо принимать, витамин В для укрепления нервишек.

Виктория Брандес

Спасибо тебе, повеселила ))). Только дело вряд ли в сексе, это спазм мышц, а секс только провоцирующий фактор. Конечно, без причины редко что бывает. Причины возможно такие:
1) дефицит магния ( кстати, вечная проблема спортсменов) . Купи в аптеке пакетик сульфата магния ( официально - это средство от запоров) , стоит около 25-30 руб, только не принимай его как при запоре по 30 г за один раз, а тебе для предотвращения судорог надо примерно 2 г в сутки, это одна треть чайной ложки без горки, раствори в теплой воде и выпей, успей сегодня и завтра повтори, время еще есть ))). А так, на будущее - ешь гречку, только не промывай перед варкой, чтобы не вамывать из нее магний, в 100 г крупы сухой содержится около 250-260 мг магния, а твоя норма 450 мг в сутки ( если у тебя телосложение средних размеров) , значит 200 г крупы, которые после варки превратятся в примерно четыре больших тарелки каши, это твое средство от судорог. Других пищевых источников магния не существует. Аптечные препараты содержат оочень маленькие дозы магния и при этом безобразно дорогие.
Это если причина судорог в нехватке магния. Да, очень много магния организм теряет при потении, так что если любишь баню-сауну, то не забывай сразу восстанавливать запасы магния в организме. Если совсем не любишь гречку, то сама подумай, ради хорошего секса и хорошего парня стоит и потерпеть )))). Ну или сульфат магния пей.
2) дефицит гликогена в скелетных мышцах (еще одна вечная проблема спортсменов) . Это от недостатка углеводов в пище. Тебе надо, если нет физических нагрузок - 4-5 г углеводов на 1 кг твоего веса, а если есть нагрузки или если они ожидаются ( как раз завтра они и ожидаются) ) ) , то надо 5-6 г на 1 кг твоего веса. Короче, просто поешь сегодня и завтра несколько раз что-нибудь типа тортика-бананов-варенья с блинами, что-нибудь сладкое, или чтобы живот не перегружать кучей еды, идеально было бы полстакана меда с водой или чаем, это несколько раз за сегодня и завтра. И начни сегодня, потому что печень синтезирует гликоген в течение около 48 часов, в времени у тебя остается мало.
Да, а феназепам совсем здесь ни к чему - у тебя же нет проблем с головой или неврастении.
Короче, удачи тебе ( я серьезно))).

Анна Вишникина

Глубокое и частое дыхание повышает pH крови... При дефиците минералов, особенно магния и кальция снижается их количество в форме свободных ионов. А эти минералы отвечают за спокойствие нервной системы и мышечных тканей. Это и есть лучший способ определения но уже глубокого дефицита, который лучше всего не допускать.
Сульфат магния - это худшее что можно предложить )))
Нормальную хелатную форму с айхерба.
Кстати... ничего смешного в этом нет. Большая часть наших сограждан имеет дефицит магния, в той или иной степени. Только они об этом не знают. Потому лечатся, чем попало, большую часть своей короткой жизни.
Или болеют всю жизнь. Типа... как цингу если не лечить витамином С то всё остальное не поможет.
Сотни болезней, как последствие дефицита магния. Которые лечат тысячами лекарств не имеющих ни какого отношения к самим проблемам...
Кстати... не так просто устранить дефицит магния. Пока молоды успевайте. Чем старше человек, тем сложнее это сделать.