Дмитрий Орлов

Стоит ли заводить пит буля? : дальше в описании

Очень люблю собак! Живем в квартире с родителями, но беда в другом я часто уезжаю по делам бывает с ночовками. И куда девать собаку? Брать с собой (но думаю мой пес будет не совсем приятен моим друзьям и родственникам в доме) или оставлять в квартире, но родители тоже думаю будут этому не рады + они работают. Или снять дом с участком.. . Блин как быть? ? Всю жизнь хочу собаку)! ! А так я спортивный человек. И кроме этой породы ничего не нравится. Воспитывать и понимать собак я умею! Может кто-то сталкивался с подобной проблемой???

Илья Власов

Боже упаси заводить собаку или любое животное в квартире. А в частном доме, наложишь корма, воды и езжай куда надо.

Шалбуров Алексей

Сталкивался. Эту проблему человек решает сам: либо он хочет собаку (и 100% ответственности) , или он хочет переложить свою ответственность на других, а самому - лишь поиграться с собачкой по вечерам иногда. Вы какой вариант? Первый или второй? Если второй вариант, - то поздравляю вас. Значит, вы принц, живете во дворце, и у вас сотня слуг. А если первый - то заводите, кто же вам запретит?

Виктория

Зачем тебе мутант, который в других собаках видит добычу и объект охоты? Питы - это не собаки, а выродки. Они только внешне напоминают собак...

Ан
Анастасия

овчарку бери!! . дойчен;)

Максим Жупиков

Мне кажется, это не самый лучший вариант. Если уж вы заводите собаку, то надо ей заниматься, тем более такую породу нельзя просто так оставить одну. Собаке одной будет тоскливо, а взваливать ношу на родителей тоже не выход. Решайте сами, у вас встаёт выбор между собакой и работой, серьёзненько))

Наталья Краснова

img
Вот мой пит. 11 мес. зовут .бери. Выгуливай, корми, проводи с ней время. Когда будешь уезжать просто насыпь ему корма, воды. Пит. это не немец он может проводить как и спокойную так и активную жизнь. Он будет тебя ждать хоть неделю хоть хоть 2. Конечно это не хатико но достаточно преданная собака. Главное не оставляйте с ним не одного животного даже если он будет воспитан у него в любой момент может сработать инстинкт. Он порвет любого.