Анна Никитина

Это конечно будет жестоко, но что если США напустит такую заразу, что всю Европу с Россией опустошат?

Не просто если санкции кажутся смешными, то гони могут сделать и очень страшно. Дело вкуса как говорится

Мне не страшно у меня 100терабайт скаченного их рунета а соц сетями я не пользуюсь оно для школоты

Елена Бардина

Ночью наши ученые изменят гравитационное поле земли и Америка будет под водой!

Жан Любимов

бред. Даже если бы технически это было возможно, даже если бы штаты действительно холерины нас уничтожить ( пока мы куда быстрее уничтожаем себя сами) , никто на такое не пошел бы: никто не даст гарантии, что завтра Ваш джинн не обратится против Вас же. Вирус - это не солдат: в него систему "свой - чужой" не запихаешь.

Соломенко Виталий

И себе они тоже уже напустили?

Юрий Царенков

А об эбола слышал? Думаешь, что это "гнев Божий"?

Игорь Ходякин

зараза не зараза, но на данный момент есть вероятность отключения рунета по всей России. несталибильная система, АНБ может в любой момент блокировать интернет. вот что страшно.