Анна Сёмина

Сколько стоитвиза в Грецию??

Maksim Bezbah

Оформляла через туроператора-60 евро

Зв
Звездa

В разные страны ЕС визы стОят по-разному. А вот консульский сбор за рассмотрение документов на визу одной из стран Шенгенской зоны (а это не то же самое, что ЕС! ), к коей относится и Греция, для граждан России един и составляет 35 евро.
Если подавать документы через посредников, то к этому сбору добавится ещё некоторая сумма за посреднические услуги. Она колеблется от 20 до 300 евро в зависимости от жадности посредника и от региона страны.

Роман Поздняков

Во все страны ЕС она стоит одинаково.