Анютка Крошка

Что делать? Ко мне хочет прийти полиция!

Щас я в 7 классе, в 6 классе часто прогуливал школу с другом, прогуливали вместе, в одни и те же дни, сидели у меня дома играли в комп или смотрели фильмы. Иногда ходили к 3 уроку или к 4(но редко) . Вот щас мы в 7 классе, прогуляли опять 3 дня, к другу пришла завуч домой, а ко мне оказывается уже 3 раза приходила опека, а я не знал, пото му что домофон у нас сломался. вот мне сказали еще раз прогуляешь к тебе придет полиция или опека домой. Ну вот щас реально поднялась темпиратура до 37,5, я позвонил маме и сказал что у меня темпиратура, она позвонила классному руководителю и сказала что я в школу не пойду, у меня темпиратура. Потом я звоню своему другу чтоб спросить где он, он сказал что в школе, и что его просила передать классный руководитель что ко мне сегодня придет полиция. Сижу весь на нервах, уже весь изнервничился. Классный руководитель никогда не врал и всегда выполнял свои слова. Ну если ко мне придет полиция меня могут забрать в дет-дом. Вот я не понимаю, прогуливали вместе, в одни дни, а влетело больше мне, чем моему другу, хотя должно одинакого, друг отделался приходом завуча домой, а мне говорят что дет-дом, опека, милиция, хотя живу в интелегентной тихой семье, в отличии от друга. Что мне делать?

Санек Гедин

Никто тебя никуда не заберёт. Просто из школы исключат. Пойдёшь работать, зарабатывать себе на игры и фильмы. А так был шанс выучиться и хотябы блистать здесь грамматикой. Но для этого пара пед. советов должна пройти.

Если температура- иди в поликлинику к дежурному педиатру, он её зафиксирует, выдаст справку для школы. Тебе в любом случае доучиться надо ещё несколько лет, а у тебя уже такое недержание. Как жить-то будешь дальше? Так и будешь с другом до старости игрушки да фильмы бухать?

Илона Александровна

Ума набирайся, малолетка. Пить, гулять, да неучем быть- прямая дорого в общество под названием "быдло"

Виталий Кузнецов

ааааа щас. неграмотный малолетка. когда правильно писать научитесь

Роман Русин

готовь чай