Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если совершено очевидное преступление (мошенничество), а жертва не хочет идти в полицию

Как потащить жертву писать заявление или необязательно жертва должна писать заявление

Кристина

Ну затащищь ты ее за хобот, а дальше что? Скажет что ничего не было, и посыпятся проблемы на твою голову.

Олег Ткаченко

Не хочет писать - это её личное дело

Александр Гринвальд

только если жертва недееспособная

Dear

Они мошенничеством не занимаются. И самосуд не одобряют. Вот так и живём.