Нюся Крючкова

Обладательницы длинных волос, как вы спите с мужьями, парнями?) ) Они вам волосы не рвут, не давят во сне?))

У меня длинные волосы. Я сплю на одной кровати с мужем и он частенько давит мне волосы руками, локтями. А еще и маленький сын почти каждую ночь перебирается к нам спать, и на утром вся кровать в моих волосах. Может их как нибудь заплетать на ночь? ? Что вы делаете для того, что б спать спокойно?)) ) Подстригаться - не вариант )

Н:
Наташкин :)

заплетаю в косу, потому что такая проблема как и у вас)

Алексей Новиков

Нет, нормально.
Я волосы поднимаю на подушку, закидываю)

Алина Ерёмина

Заплетаю легкую косичку на ночь. Лежать удобно, волосы не путаются и никто их не рвет)

Марина Бойцова

Я косу заплетаю на ночь. А иначе никак! Тоже такие проблемы.

Денис Шапошников

давим и будем давить, жевать

Сергей Цибульский

Когда у меня были длинные волосы я их заплетала на ночь.

И самой так было тоже удобней.

Антон Михайлов

"Молчать, поручик Ржевский! "

Ксения Абрамова

Купить кровать побольше что ли. Что же у вас за мужья такие? Ни разу такой проблемы не было. Даже когда у меня был вплетен канекалон до пояса.

Игорь Ходякин

Мне мои волосы не мешают и мужу тоже, я когда ложусь в обратную сторону от мужа ложу. когда делаю дом дела тогда только убираю их)

Mechislav Bolf

Люблю распустить волосы мужу на лицо)) ) Он терпит, потому что любит!
Чаще всего делаю высокий хвост на ночь, к утру конечно он мало похож на хвост, но даже это спасает от сдавления и удушения моих волосят

Ирина Тучина

о да... у меня раньше это было проблемой, а именно сын мне их все время теребил, перебирал, без них уснуть просто не мог, вот пока мои волосы в гнездо не превратит не мог никак уснуть.. долго психовала, мучилась расчесывать, в косу заплетала. В итоге уже вообще не разрешаю прикасаться к ним:) )
А с мужем нет проблем:)) спим себе спокойно... не мешают

Сергей Туркин

я делаю. . делала пучок и все нормально было. . сейчас с каре, отращиваю (

Сергей Литвиненко

я ещё в своем уме) )
мне кажется только лохудры могут спать с распущенными волосами) ) если волосы длиннее плеч) )другое дело если волосы не очень длинные. . .

я заплетаю в косичку.. и для удобства и для здоровья волос..)

Настена Колесникова

У меня до пояса, сплю с распущенными. Муж мне их не задевает. Сын у себя в комнате дрыхнет

Паша

А я надеваю на ночь колпак. С детства привыкла в нем спать.

Дмитрий Кислов

Да раньше муж тоже с непривычки мог руку на волосы положить и т. д,,, сейчам я его приучила этого не делать. Сплю с распущеными волосами только

Агата Кузнецова

Заплетайте на ночь

А-
Алексей -4444444

В косу заплетаю, иначе лысой можно проснуться. Муж любит спать на мне

Юра Черников

У меня совсем не длинные были, всего то до плеч и он по ним ходил! С короткими нет проблем. Мама иногда плела легкую косичку, у неё всегда были длинные.

Ивона Шварц

Волосы в хвост.
Не понимаю, как можно удобно спать, разметав волосню по всей кровати, где на неё и наступят, и дёрнут, и вообще спать улягутся.

S.
Serega- .............

Заплетать или завязывать чем-нибудь, чтобы не рассыпались, наверное.

Сергей Масленников

У меня нарощенные волосы. дома хожу и сплю с хвостиком или пучком. и никто не рвет.

Андрей Александров

у меня раньше косы ниже попы были, на ночь их, конечно, не распускала, сейчас каре короткое, что раньше, что сейчас все равно умудряется "наступить")