Markiza Angelov

Народ, выручите советом, пожалуйста! Как успешно получаться на фотографиях?))

Вот постоянно я как-то странно на фото получаюсь, особено официальных, не дружеских.
Выражение лица постоянно какое-то уставшее, чтоли.

Как тут быть? Какие тонкости есть при фотосъемке?

Елена К

.. нужно вспоминать что-нибудь хорошее, или весёлое (если было в жизни такое) .
если беда с мимикой - перед зеркалом наработать мышечную память, постоянно себя фотографируя, или попросив кого - нибудь.

Витек Тофан

У всех людей по разному. Или улыбаться во весь рот, или наоборот посерьёзнее быть. Надо по разному попробовать

Владимир Столяров

Если человек не фотогеничен, то он на фото всегда хуже, чем в жизни выглядит и это не исправит даже профессионал, а есть страхуидлы получаются на фото красивыми и ничего для этого не делают без всякого ретуширования.