Smokli Roland

Богу страшно предстать в образе человека?

Игорь Гладун

Для этого ему нужно существовать.

Иван Пашков

Богу тяжело представать в образе человека уже миллионы лет и миллиарды раз...

Надежда Моисеева

Для этого ему надо деградировать.

Konstantin Malichenko

Человеку страшно лицезреть лик Божий!

Галина

Он уже представал нам в Лице Иисуса Христа!

Ан
Андрей

Он Создатель вселенной. Видимо не задумывались об этом

Лена Олейник

ему стыдно будет, да и зачем, для кого

Вера

Бог ни чего не боится, потому, что все им сотварено. Для чего ему спускаться на землю. Земля это его творение для людей. Можно сказать, подарок для человечества. На земле был Его Сын Иисус Христос. Чтобы искупить все человечество от греха. а потом Бог воскресил Иисуса. И теперь Иисус вместе с Богом на небе.

Мария Шмелева

Ему то что, мне страшно за последствия...)