Галина Иванова

Мишка Барни Можно 10 месячному малышу дать попробовать " Мишку Барни " ?

Жевать умеет 😄

Людочка Гончаренко

его даже взрослому есть нельзя, вы гляньте на состав барни

Trend Stayler

зачем травить ребенка говном?

Маргорита Вайнер

Не надо ребенку сладкое давать до года, шоколад - до трех, а Барни - вообще никогда.

Ол
Ольга

жевать умеет? а то ведь и подавиться может бисквитом

Ел
Елена

не стоит.. Там сплошная химия и консерванты..

Душа Мега

А чего нет-то?

Иоган Бах

Я давала только бисквит, но моей он не понравился, она его раскрошила и раскидала, больше даже не покупаем!
Да и вообще она очень придирчива к еде, баночные пюрешки где-то с этого же возраста перестала есть, а от каш быстрого приготовления с года отказалась ((

Ольга Ефремова

это же химия.... дайте ему оладушек и испеките сами....

Антоха Канавин

я вообще против любых сладостей детям, лучше фрукты

Кристина Литвиненко

Зачем гробить ребенку здоровье разной дрянью.