Анатолий Сесин

Очень нужен совет, но я даже не знаю как сформулировать вопрос... попробовала это сделать внутри...

Меня как беженку из Юго-Востока Украины принимают одни знакомые люди на время. Я по своей природе человек, который всегда стремится ко всему красивому, роскошному, стильному. Мой вид не совсем похож на беженский. Красивый маникюрчик, аккуратный макияж, чистые волосы. Я просто 100% уверена, что моя host-family(не знаю, как на русском правильно это писать) подумает типо: "Вот явилась вся такая разукрашенная, в стильненькой одежде. А говорят, что там плохо живут! " Только ради того, чтобы не утратить поддержку этих людей мне стоит стереть маникюр? Не мыть неделю волосы? Не красится? Надеть самую старую одежду образца 90-х? Или что?

Елена Добрынина

Когда в москве взрывали метро и билетные кассы стадиона, мы видели стильно одетых убитых и раненых, оторванную руку с маникюром я не забуду никогда.
Не прибедняйся. Умный не скажет, дурак не поймёт.

Живи как привыкла жить в мирное время.

Катеринка Балеринка

Что за чушь. ?

если согласились принять, то примут любую, Вы же не от Бедности Бежите?

Оксана Шакирова

Нет, это заеженое представление, стереотип

Marie_O

Оставайся женщиной, что скажут, пусть будет на их совести! Люди любят смаковать чужими неудачами и бедами.. . Лак сотрешь, переоденешься, найдут к чему прикопаться

Жолчубек Дюшембиев

Глупости какие то, не наглей просто у знакомых и все. А так про внешний вид подумать, черта не умного человека.

Валентина Шшшшшшшшшш

просто не выебывайся

Ив
Иван

Скажут, скажут. Именно те, кто разшаркивается в исключительной своей порядочности и гуманности, -потом будут зад рвать в прениях и спорах-ах, какая она потерпевшая. Я тоже иногда думаю. . мне что. . седой парик купить. я не беженка. . но устраиваться на работу тоже надо с видом старой тупой асексуальной колхозницы или сбежавшей с плантацеи Хулии из Иглесиаса.

Анастасия Москвина

Вах! Таких на Ленинградке очень ждут !

Андрей Филимонов

Не скажут они так.