Светлана Смирнова

Зачем атеисту (ам) доказывать, что Бог существует?

Инна

типа не имеет смысла метать бисер перед свиньями?

Фарид Мамедов

так ты им не доказывай

Вероника Никонова

Бог существует только в твоей голове. Умрёшь и богу кирдык ...

Azizjon

зачем вообще заводить эти дискуссии?

Вл
Владимир

а Вы можете доказать?))

Анна Дитятьева

Тем более что это невозможно из за отсутсвия фактов его существования: -)

Шамка К

Агрессивная политика экспансии своей идеологии.

Dilshod Abdumanopov

тебя просили доказывать?

Shahzoda

Может наоборот?

Serge

вообще-то атеисты в Бога не верят и им не надо доказывать то, во что они не верят

Ирина Грановская

Тебя Бог наказал - а я атеист, - а Ему пофиг.. .
Доказывать надо теорему а вера или есть или нет, но как говорил один ветеран на войне неверующих нет; , пока хорошо мы не думаем, становится плохо и мы готовы бежать хоть к Богу хоть к калдунье.