Анюта *****

всегда ли 2 ребенок выше 1 ?

Инна

В США очень любят всё считать. Ну а как иначе в стране бизнеса.
Так вот, 15% жителей крупных городов родились хотя и в семье, но. . .от чужого папы.

Клара Дорджиева

Нет, конечно.

Андрей Филонов

Нет. Я первый и я выше

Юлия Кожарина

Нет. рост не зависит от даты рождения

Наталья Лазарева

Пока не знаю как будет, но сейчас сын в 3 мес. такой (рост и вес) , как дочка была в 6 мес.

Людмила Бароненкова

Нет. У меня есть старшая сестра. Я меньше ростом. У меня две двоюродных сестры (одни родные между собой) . Младшая ниже ростом, чем старшая. А у папы моего есть старший брат. Мой папа выше ростом. Тут не от даты рождения зависит.

Людмила Суворова

Я старшая и выше младшей сестры, мой муж тоже старший и выше своего брата))

Александр Козуров

Моя младшая сестра выше, а вот младший сын думаю старшего не перерастет, потому что старший уж очень опережает в росте все нормы и сверстников....

Алёна Александровна

Вторая ниже первой на 12см. Родители одни.