Ольга Гараева

Когда США станет более афроамериканским и испанским, они станут более мирными или наоборот?

Сергей Hunterович)))

Станут более мирными потому что латиносы и негры не претендуют на власть над миром, как англо-саксы.

Лексей Георгиевский

Думаю что когда Афроамериканцев в США станет хотябы процентов 60 со всей США будет тоже что и с дейтройдом. Т. е. будет второе Сомали на Американском континенте. Но будет это еще не скоро лет черз 50-60

Анюточка

там цветных и так больше половины