Оксана М.

Вот прочитала тут..., и понимаю, что рождение ребёнка в 47 лет вызовет.. . удивление)) ) Ну и что, сын будет младше внуков!

http://otvet.mail.ru/question/171186487

))))

Скоро ожидается демографическая яма... дети 90 х должны будут рожать, а их самих не родили.... так что придется опять нам пятый раз в роддом идти))

Virys

Сейчас уж ничему не удивляются, и рожают поздно и рано.. . В 47 просто со здоровьем уже проблемы начинаются ( или ожидаются) , а так--дело личное.

Сергей Сударев

Рожайте если позволяет здоровье )

Татьяна Давыдова

а здоровье позволить родить, и при чем здорового ребенка?

Евгений Бехтерев

Знаю семью, где младшая дочка родилась, когда у старшей уже двое детей было. Никто не комплексует.

Евгений Панов

меня родили после 40 лет и росла вместе с племянницей, мама и папа умерли когда мне было за 30 лет уже

Дмитрий

У меня не вызывает удивление, а жалость Просто для кого этот ребёнок? Кому он будет нужен?
Вот у меня есть одна знакомая. Она в 44 родила 3-го и ходит хвастается, а сама по магазинам ходит и продукты в долг берёт. Разве её дети счастливы, если всё время голодные?

Ирина Мышак

А что хорошее здоровье вызывает теперь у кого-то удивление? С плохим в 47 не забеременеешь, а если и забеременеешь - не выносишь.
Среди молодых да ранних не способных прокормить собственных детей гораздо больше, чем среди возрастных мам.

Анастасия Головина

Явасумоляю! ) Вокруг столько поганых ртов, владельцам (чаще -владелицам) которых не**я делать, как только злобно обсуждать чужую жизнь, что обращать на них внимание и, тем более, бояться их осуждения - глупейшее дело. Почитайте здешние вопросы.. . Треть юзеров осуждает что-то или кого-то и ищет поддержки в этом, а, не найдя, исходит на.. . известную субстанцию.

Azamat Amanturov

Рожать не когда не поздно)))))

Kv
Kvil

молодец

O:
O33O :)

страшновато как-то, хотя, хрен его знает..

Екатерина Зверева

Так надо радоваться этому! а люди всегда что-нибудь скажут о вас, в любом случае.

Оксана Гадеева

Совершенно не обязательно младше внуков. Знаю многих женщин, которые бабушками стали после 50-ти, а то и после 60-ти.
А даже если и младше - ничего такого здесь нет. Если мать здоровая и энергичная, если есть возможность родить еще одного ребенка в такие годы, то, как говорится, бог в помощь.

Наталья Бутылкина

Папе было 41, маме 19, когда я родился. Мама с 1932 года была - и моя сестра с 1932 года была. И - ничего, пишу картины!