Катюша Федосеева

объясните мне как работает экспедитор и как проходит его трудовой день

что где и как делает экспедитор, слышал только что он груз сопровождает, то в фуре с дальнобойщиком по городам, то в газели по городу, а что он там делает просто сидит что-ли . и какая у экспедиторов зарплата

Лариса Князева

я как-то устраивался по дурости. надо было развозить пиво и водку по всем населенным пунктам области. надо было их все запоминать, а еще все магазины в них, на случай если придет новый водитель. потом надо получать огромную паску накладных и следить чтобы она правильно заполнялась принимающими сторонами. потом надо весь товар проверять, что получаешь, а то на отгрузке могут наепать. и в магазинах надо внимательным быть, чтоб не отдать лишнего. за весь товар отвечаешь. работа заканчивалась то в 4 дня, то в 2 ночи. в общем много геморроя.