Надежда Сим

2107 жигули холостые обороты около 500 как сделать что бы холостые были 900?

Денис

Большой пластиковый винт сзади карбюратора открути до нужных оборотов.

Николай

съезди к карбюраторщику который по приборам выставит зажингание и отрегулирует хх.. и будет тебе счастиье

Ренат

настроить в карбюраторе винты качества смеси, и количества. поменять клапан холостого хода. а за одно и свечи проверить.

Чу
Чуркин

Винтик регулировки холостого хода покрути...