Вячеслав

Windows 8! Хочу поставить Windows 8.1 Железо; Phenom x4 955 BE GT 440 (( Для 2 пк ))

Наталья Катина

Легко, не вижу никаких проблем. Одно не понимаю, что значит "для 2 ПК"?

Сергей Ализгаров

И ...в чем вопрос.... ограничений по вашим "железякам " нет.... Лейте.... будет работать...

Ника

Стери старую Widnows Установи новую, далее скачай Driver Pack Solution(Новейшие драйвера для всех компьютерров!) И всё там уж что комп потянет!

Ал
Александра

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.