Алик Алыев

Куплю Болонку Здравствуйте! Куплю щенка болонку. Г. Владикавказ

Ал
Александра

посмотрие на породных форумах, там наверняка есть щенки

Александра

А какую именно? Породы "болонка" не существует. Есть бишон-фризе, болонский бишон, гаванский бишон, коттон-де-тулеар, мальтезе. Есть пока непризнанная отечественная порода - цветная болонка. Зайдите в кинологическую организацию вашего города, и поинтересуйтесь, есть ли у кого-то из заводчиков щенки на продажу, или запишитесь на щенка из будущего помета.

Эль

Купите. Классная собака.