Натали

Девушки вы будет спать с парнем который в школьные годы был полным чмошником? При условии что вы знаете об этом?

Анна Яковлева

мне все равно, что в прошлом было, ты сам-то кто?

Елена Емельянова

перечитай андерсена "гадкий утёнок"

Миша Шангин

Девушки должны спать с мужем, а не как собаки-с кем подвернется.

Борис Молчанов

Я не буду даже с самым крутым, ибо одноклассники-это что-то такое эдакое, из детства и как сексуальный объект не воспринимаются.

Светлана Саввина

коли ты в настоящем дурак - с тобой никто спать не будет)) .
Был ты умным и любимым девушками таких бы вопросов не задавал.
Тема "спать" в соцсетях распространена среди озабоченных))