Ирина Архипова

Газель. Продаются ли в магазинах поршневые кольца по одной штуке? Делаю капиталку. Сломал одно маслосъёмное. ((

Здравствуйте. Делаю капиталку и как на зло сломал одно маслосъёмное кольцо. Теперь вот гоняю - продаются ли по одному кольцу или хотя бы конкретно комплект маслосъёмных. Может быть кто-то знает.
Есть у меня ещё кольцо меньшим диаметром = 96.0, а которое сломал 96.5. Интересно возможно ли его поставить на новый поршень (96.5) и возможны ли какие-то негативные последствия?

Спасибо за помощь!! !

Ольга Хайруллина

Не встречал ни разу чтобы по одному продавались, на сервисах поспрашивай, скорее там найдёшь. А чем меньше диаметром ставить, лучше старое поставить.

Андрей Азарной

У ребят на СТО по ГАЗелям спрашивай.