Маргорита Вайнер

Простудился, весь в прыщах

Доброго времени суток, господа. Вчера простыл, температуры не было но плохо себя чувствовал, сегодня же в 8 утра было опять плохо, выпил штуку типа "терафлю",называется "колдрекс".Мне полехчало, я пошел спать. в течении 8 часов (время которое я спал) мне было очень плохо, но к 5-ти часам вечера по МСК мне стало легче, за то появились новые симптомы, вся грудь, дыхалка в прыщах и на лице 2 новых прыщика. Не ветрянка точно, ветрянкой я болел в 3 года, а сейчас мне 13.Чувствую себя лучше, но очень стремно, мало ли какая нибудь лихорадка из новых. Прошу, помогите, очень страшно. Сегодня утром ходил к врачу, а так как из поселка у нас Москву сделали, я не смог туда попасть, говорят талоны нужны, вообщем прокансультироваться с педиатром у меня не получилось... Помогите

Се
Семён

Чего боисси? Ничего страшного, симптоматический фурункулез на фоне общего ослабления иммунитета из-за простудного заболевания. Особенно в 13 годов, довольно актуально. Лечи основное заболевание, а репу надраивай дегтярным мылом (оно, правда, вонючее, но ничего, потерпишь).

Рыбка Золотая

Запишитесь на прием онлайн.

Ви

обратись к врачу самолечение черевато последствиями

Вадим Терещенко

На дом вызывайте врача. Ветрянкой можно заболеть второй раз, в медицине известны такие случаи. правда, случается такое крайне редко.