Алексей Почуев

Какой салат выручает вас в случае неожиданного прихода гостей?

Алексей Пономарев

салат можно сделать из чего угодно, мне помогает конструктор салатов http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/konstruktor-salatov

Никита Илюшенко

Ко мне неожиданно заходят не поесть, а пообщаться. Если мы поболтав, проголодаемся, ничего особенного не готовлю, что сама бы поела, то и они будут, на всех хватит

Olga Basarigina

Капуста квашеная или заготовки домашние. Картошка. И еще стоят рыбные консервы, яиц полный контейнер...

Митя Алёшкин

Не знаю, почему гостей обязательно надо кормить. Если они пришли, то ко мне, а не к моему холодильнику)

Ol
Oleg

У меня всегда много морковки в хол-ке... морковный салат очень люблю... несколько сырых морковок потереть на крупной тёрке.. туда покрошить ножом несколько грецких орехов, смотрите на свой вкус, сколько орехов использовать... заправить майонезом.. добавить немножко чёрного молотого перца и присолить по вкусу потом уже)

Екатерина Захарова

Консервированное лечо или помидоры или овощное ассорти... .
+картошки отварю, пока они фото смотрят.)

Татьяна Миронова

Салат. Огурцы, помидоры в холодильнике есть круглый год. Фета, маслины тоже не исчезают - на тарелочку, маслице залил. красота! И сыры тоже всегда есть в холодильнике.

Наталья Наталья

У меня гости неожиданно уже не приходят. Предварительный звонок должен быть. Но.. . если уж пришли. То я стол накрываю только к чаю- конфеты, мед, печенье, булочки и т. д. Когда у тебя семья- не бывает, чтобы дома нечего было есть. Да и когда один живешь, что-нибудь перехватываешь.

Екатерина Васина

Понятно если гости - дети. А взрослые то уж всяко с гостинцами должны приходить. Представляю например я иду в гости с пустыми руками.... с голодного края.... не иначе.

ОК
Олеся Киселева

Внезапные гости с пустыми руками не ходят, а если уж пришли, то можно и до магазина всей дружной толпой прогуляться, а потом во все руки быстренько что-то и сварганить за приятном беседой, ведь в первую очередь они общаться пришли, а не пузо набить.

Аксинья Ступицкая

я бы супчиком покормила и чайку уж с вареньем то всегда можно подать

Анастасия

Помидорки+огурцы+зелень+масло/майонез. Просто и быстро.

Елена Царькова

не напрягаюсь. ко мне не ходят без звонка.. предложу чаю. быстрее свалят

Саша Павлов

еврейский

Юлия Гененрайх

Который закажу на дом.

Николай Воскобойников

не ем мешанину с майонезом, выручает сырная тарелка, мясная рыбная нарезка и вино или порте

Екатерина Мирошниченко

Из помидоров и огурцов с зеленью

Ингредиенты:
Помидоры
Огурцы

Укроп (Зелёный лук)

Майонез

Приготовление

Помидоры нарезаем дольками, огурцы полукольцами, измельчаем зелень и перемешиваем с майонезом.

Мария Верютина

Цезарь.. никогда не промахнёшься. Всем нравится .. и готовить просто приятно!

Юл
Юлия

Для салата тоже продукты нужны. Что есть в холодильнике. А если в холодильнике ничего? Всегда имею долгосрочный запас из заготовок: помидоры, огурцы, лечо, горошек. Летом и ранней осенью салаты вообще не делаю - крупно порезанные овощи и в морозилке замороженная порционная свинина. Плюх на сковородку и через 15 минут все готово.

Шеличь Виталий

могут зайти поболтать, и тогда я предложу чай, кофе, воду, бокал вина. но никаких "салатиков" и пр.