Анна Полехина

Как предлагать баранин мясу на рынке что бы люди купили? По советуйте пожалуйста я новичок спасибо

Как предлагать баранину мясу на рынке

As
Asemoka

Тему шашлыка продвигай

Ма
Мария

Сначала идете к администрации рынка и говорите, что хотите продать баранину. Ваш товар направят на санитарный контроль, проверят, если мясо хорошее - выдадут разрешение на торговлю. Оплатите аренду места на рынке - и продавайте.