Алексей Павлов

Какие команды собака должна знать в 3-и месяца

Московская сторожевая - мама, папа незнаем.

А что делать если щенок знает обсолютно все команды ( апорт, умри, выдержку и т. д. )

Гайрат Жиянов

Вы или бредите (мама, папа неизвесты, но щенок тем не менее московская сторожевая) или привираете. Извините за резкость. Щенку точно 3 месяца? В таком возрасте он не способен знать перечисленные команды и тем более работать на выдержку. В 3 месяца к имени приучают, к месту, чтоб подходил, когда зовут...

Ка
Каин

Должен знать и ВЫПОЛНЯТЬ команду Место, запрещающую команду Фу, и четко подходить по команде Ко мне. На прогулке команда Рядом.

Александр Харитонов

Какая порода собаки?

Анастасия Владимировна

смотря для чего. Сидеть и лежать уже должна освоить.

Nina Voropaeva

Место, остался -это когда щенок остается один. Команда рядом только изучается.

Ти
Тимур

Кличку должна знать.. . Начинают отрабатывать "Ко мне! " и "фу"...

Ринат Галиев

самые главные это : ,,нельзя" , ,ко мне" , ,место"