Арсен Асланян

какие команды бульдог должен знать в 3 месяца?

Алексей Логинов

Кушать, какать, фас.

Ганишер Ахмадов

Он должен уметь читать и писать....

Веталий

А какой именно бульдог - французский, английский, или американский? Амбуль например должен знать команды телохранителя, а френч и английский - это обычные компаньоны

Александр S

Бульдоги все очень своевольные собаки (в чём то сравнимы даже с кошками) их трудно заставить что-то делать. Но если он вас признает- нет собаки умнее) У меня француз слушается во всём, других членов семьи вообще игнорирует, хотя не обучали как служебных- слушать одного хозяина. В 3 месяца должен знать- место, ко мне

Egor Tolmachev

Учеба начинается в 2 месяца, ну вообще у меня собака знала "сидеть", "лежать", "дай лапу", "фу" и "место" ну и конечно должен знать свою кличку, если не знает то исключите всякие другие слова вместо клички (например: хороший, красавец, умница) называйте по кличке, пусть привыкает)

Анна Сазонова

"Сидеть","лежать" и "ко мне"