Марина Петрова

через люстрации к свободе слова ..путь непрост и тернист. . но демократию не остановишь.. главное не рефлексовать?

Константин Бурлаков

Украинский путь: через канализацию к чистоте

Геннадий Буруян

свобода слова? смешной ты :))) это просто ещё один аспект передела власти :))) вот скажем парашка - он о доходах давно отчитывался? а было бы интересно послушать :)))
или влада ваша - что 10 лет назад (до яныка) что сегодня - одни лица.. . но все чистые и честные :)))

Фурсова Татьяна

Да да.... Всех в мусорный бак и главное в жовто-блакитный колер все выкрасить. . .Только тогда будет демократия и свобода, этого самого как ты там говоришь слова. Вот из этого бака и будешь это слово и орать.