Максим

Насколько эффективны приседание на 1 ноге и правда, что с помощью этого упражнения можна сделать большие и сильные ноги?

Дмитрий Ч

Я считаю, что это упражнение не стоит делать, оно травмирует колени. Этим упражнением не сделать огромных ног.

Каришка Кикачейшвили

Это все не правда.
Этим упражнением ты только угробишь свои суставы, большие и сильные ноги со свободными весами не построишь. Присед всему голова.

Ольга Лисеенко

Сильные ноги - да. А большие - это какие? Как у слона или жирафа?

Светлана Толкунова

Если нет штанги, то вставай одной ногой на возвышение, выше колена, что бы было. В руки бери гирю 16, 24 или 32 и поднимайся в верх . Так наберёшь немного.